Наша поддержка им очень важна

Наша поддержка им очень важна

Жёны, дети и матери участников СВО и мобилизованных граждан сегодня находятся в зоне особого внимания со стороны местных властей. И это понятно: семьи воинов — это их надёжный тыл, и от психологического климата в этом тылу зависит и настроение наших защитников там, на передовой.

Тем, кто остался ждать, иной раз бывает важно просто выговориться, нужно, чтобы их услышали и поняли. Потому что не хлебом единым…

И такая возможность появилась у мантуровцев. На базе Централизованной библиотечной системы начинает свою работу клуб выходного дня #МЫВМЕСТЕ.

Первая информационная встреча состоится в пятницу, 21 октября, в Центральной библиотеке (ул. Юбилейная, 23), в 17.00. На неё приглашаются жёны, матери, взрослые дети участников СВО и мобилизованных граждан.

Предполагается, что в дальнейшем подобные мероприятия будут проходить в том числе и на базе Городской библиотеки на ул. Советской, а в Детской библиотеке сотрудники ЦБС организуют досуг для детей из семей участников СВО и мобилизованных.

Встречи с юристами, представителями кредитных организаций, нотариусами, специалистами администрации и различных федеральных структур помогут семьям разрешить возникающие проблемы, найти ответы на интересующие вопросы. А главное — не чувствовать себя одинокими в этом мире!

#Мантурово #частичная_мобилизация #меры_поддержки #своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*