Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём образования Костромской области!Со словами глубокой благодарности обращаемся ко всем землякам, тем, кто работает на костромской земле, кто добивается новых успехов в производстве, науке, спорте, и своими трудами прославляет родной край. Костромичей всегда отличало трудолюбие, энергия, талант и любовь к Родине, умение сплотиться перед различными вызовами.
Сегодня мы вместе строим новые детские сады, школы и больницы, ремонтируем дороги, делаем комфортными наши населённые пункты и благоустраиваем свои парки и скверы, открываем новые производства. Нам удалось возобновить масштабный проект по дальнейшей газификации населённых пунктов Костромской области. Свыше 39 тысяч человек будут обеспечены «голубым топливом». Это станет стимулом для развития предприятий и привлечения в муниципалитеты новых инвесторов. А это дополнительные рабочие места и налоги в местные бюджеты.
Вместе мы сможем реализовать новые проекты и создать комфортные условия для жизни и воспитания детей!
Дорогие земляки, спасибо за ваш труд на благо родной Костромской области! Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии! С праздником!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*