В поддержку спецоперации: концерт Владимира Пухова в Мантурове

В поддержку спецоперации: концерт Владимира Пухова в Мантурове

15 июля в г. Мантурово прошла акция в поддержку проведения специальной военной операции на Донбассе, на Украине российскими военными. С сольным концертом перед мантуровцами выступил ветеран Афганистана, человек с большим боевым опытом, музыкант, автор и исполнитель Владимир Пухов.

Лауреат всероссийского телевизионного фестивалях конкурса Солдатская песня, десантник, боевой офицер — его песни буквально прожиты, нет в них ни фальши, ни надуманности. Поэтому они так тепло принимаются зрителями, принимаются всей душой. Десантное братство — оно порой бывает крепче родственных уз, а девиз Никто кроме нас  — главный принцип и руководство к действию людей, верных воинскому долгу, чести и присяге.

Владимир Пухов является основателем и руководителем Клуба солдатской песни г.Костромы. Автор-исполнитель песен военной тематики, лауреат Всероссийского телевизионного фестиваля солдатской песни «Виктория», ветеран 98-й ВДД (г.Кострома).

С осени 1995 года проходил службу в 98-й гвардейской Воздушно-десантной дивизии г.Костромы. В январе 1999 года был направлен в служебную командировку в Отдельную Воздушно-десантную бригаду Миротворческих Сил России в Югославию.

Во время обострения обстановки в Косово находился на аэродроме Приштина в составе батальона ВДВ. В настоящее время занимается музыкальным творчеством.

В Мантурове его выступление   собрало более 100 человек. Люди семьями слушали 2-х часовое выступление артиста и конечно, аплодировали. Искренность, с которой Владимир дарил своё творчество, никого не оставило равнодушным. Проезжающие авто тормозили и к концу выступления вся площадь у МЦ «Юность» была полна зрителями. В поддержку наших ребят-десантников были собраны так же средства, которые будут направлены на приобретение спец оборудования. Квадрокоптеры и тепловизоры, предметы личного пользования и гигиены в прошлом месяце на 1,5 миллиона рублей уже были отправлены. И вновь земляки были готовы помочь!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*