Как живёшь, округ?: шаг за шагом к большим переменам

Как живёшь, округ?: шаг за шагом к большим переменам

В посёлке Лесобаза возобновил работу ТОС. Его возглавила молодая, энергичная, инициативная жительница посёлка Злобина Анна Александровна. Проведена организационная работа, на большинстве улиц состоялись собрания, выбрали уличкомов, спланировали дальнейшую деятельность.
Прошли субботники по благоустройству. Жители приводили в порядок улицы, решали, что убрать, а что оставить и дополнить. Свой дом, улица, посёлок должны стать красивее и привлекательнее.
МБУ «Благоустройство» выполнило работы по обустройству одного из пожарных водоёмов. В своё время здесь был небольшой закрытый ПВ, но со временем из него вода ушла и возникла необходимость вырыть новый. Жители совместно определили место, где достаточно воды, провели соответствующие работы, и теперь есть надежда, что водохранилище будет служить верой и правдой.
В плане благоустройства территорий также предпринимаются определённые меры. Произведена подсыпка части улицы Набережной, где дорога была сильно разбита. Скошена трава возле дороги до моста, куда жители этого посёлка выходят к железной дороге.

Полную версию материала читайте на страницах Авангарда

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*