Город продолжает меняться — к лучшему

Город продолжает меняться — к лучшему

Уверены: мантуровцев порадовала ровная дорожка тротуара, что потянулась вдоль всей ул. Вокзальной к центру  и  приведённая в порядок и засаженная цветами клумба на привокзальной площади.  И вот техника и рабочие уже добрались до ул. Центральной.

Всего запланировано произвести асфальтирование более 3 км пешеходных дорожек, на эти работы предусмотрено порядка 16 млн рублей. Подрядчик ООО «Резерв» все работы проводит в срок, согласно графика.

Позитивных изменений в городском округе в это лето не мало. И это весьма заметно! В микрорайоне «Юбилейном» скоро будут готовы в полном соответствии с планом обновлённые участки дорог. Уже сейчас водители отмечают, что значительно удобнее стала транспортная инфраструктура в этой части города. На ул. Нагорной идут работы по устройству водоотведения. А в центральной части города всё больше домовладений готовятся к принятию газоснабжающих трубопроводов.

Ждём подрядчика в парк «Сказка». Напомним, что в этом году в парке будет реализован проект по благоустройству территории, а так же в рамках программы поддержки местных инициатив будет произведена замена сидений на аттракционе «Вихрь».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*