Живой отклик: Допустить возрождение нацизма невозможно

Живой отклик: Допустить возрождение нацизма невозможно
Политика двойных стандартов и откровенной лжи — в этом весь Запад. Восемь лет он не замечал геноцида по отношению к русскоговорящему населению Донбасса, а сейчас обвиняет Россию в геноциде украинцев. Вот что думают об этом жители #Костромской_области.
Светлана Кондратьева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Спасской школы:
— Родственники моей коллеги живут в Авдеевке Донецкой области. В течение последних восьми лет они рассказывали, что город постоянно обстреливается, дважды снаряды попадали и в их дом. Жители были лишены любой медицинской помощи. И всегда возникал вопрос: почему Украина воюет против своих граждан? Почему люди страдают и погибают только за то, что хотят говорить на сродном русском языке и жить независимо? И почему защитники прав человека во всем мире молчат, упорно «не видят» бесчинств украинского правительства?
Только Россия планомерно выступала за мирное разрешение конфликта. Но ситуация на Украине только ухудшалась: накачка страны оружием, появление не только украинских националистов, но и откровенных нацистов и фашистов, типичным представителем которых является группировка «Азов». Возникла угроза безопасности для нашей страны. Иного выхода просто не было, началась специальная операция России по денацификации и демилитаризации Украины.
Мы за мир! Но и допустить возрождение нацизма невозможно. Мы навсегда запомнили уроки Великой Отечественной войны.

 

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*