Меньше двух недель осталось у мантуровцев, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

Меньше двух недель осталось у мантуровцев, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

Голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» завершится 30 мая. На сегодня участие в нём приняли почти полторы тысячи жителей городского округа.

Бесспорным лидером является площадь на ул. Советской, за которую отдано 654 голоса. На втором месте — пешеходная зона у школы № 2, за неё высказались 469 мантуровцев. Со значительным отрывом отстают сквер на ул. Юбилейной (201) и пешеходная зона от лицея № 1 до поликлиники (171).

Вот что говорят те, кто уже проголосовал.

Екатерина Киселёва, молодая мама:

— Я проголосовала за площадь на ул. Советской. Для меня этот проект ближе, в том числе территориально. Просто мечтаю, когда наконец в этой части города появится место, где можно будет гулять с детьми, где они смогут покататься на велосипедах, на роликах… На периферийных улицах, уж простите, такой возможности дети лишены — ровная дорога отсутствует. Да те же тротуары на центральных улицах оставляют желать лучшего. И всех призываю голосовать! За любой из проектов! Потому что, пока мы будем оставаться равнодушными, ничего в жизни не изменится. Здесь же ничего сложного нет: зашли и нажали на кнопку, всё. Ну, или через волонтёра свой голос отдали. Зато хоть один объект в год, но будет сделан!

Платформа для голосования: gorodsreda.ru

#Мантурово #нацпроект_в_действии #курс_на_развитие #проекты_благоустройства

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*