Каждый голос — на вес золота!

Каждый голос — на вес золота!

Всего пять дней осталось у мантуровцев, чтобы определиться с проектом благоустройства, который будет реализован в следующем году.

На данный момент лидером остаётся площадь на ул. Советской (997 голосов). А всего за четыре объекта отдано 2413 голосов.

Но этого недостаточно! Контрольная цифра — 3000 проголосовавших жителей муниципалитета.

Потому в оставшееся время всех, кто ещё не проголосовал, просим проявить гражданскую ответственность и принять участие в выборе проекта благоустройства. Это важно! Это нужно! Это наш шанс сделать город лучше!

Александр Ларионов, волонтёр, рассказал:

— Мы ежедневно обходим организации и учреждения города. Большинство людей действительно заинтересованы в том, чтобы победил именно их проект благоустройства. Каждый аргументирует это по-своему. Но среди тех, кто голосовал конкретно через меня, равнодушных не было. Приведу пример. Позвонила женщина, которая сама живёт в Москве. Говорит: её мать, живущая в Мантурове, очень хочет проголосовать. Она пенсионерка, интернетом не пользуется. Попросила, чтобы к ней пришёл волонтёр. Мы сходили к бабушке, она сама проголосовала, ещё и соседей обзвонила, чтобы они тоже проголосовали. Огромное спасибо таким людям! Очень радушно принимают нас в школах, детских садах. Запомнился ещё визит в магазин «Армада», где к волонтёрам отнеслись с максимальным вниманием и пониманием. Только все вместе мы можем добиться каких-то позитивных перемен — это нужно понимать всем и каждому!

Напоминаем: голосование проходит на сайте gorodsreda.ru в разделе «Платформа голосования». Сайт прекратит приём голосов 30 мая.

Каждый ваш голос — на вес золота!

#Мантурово #нацпроект_в_действии #курс_на_развитие #проекты_благоустройства

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*