Есть мнение: Украина — это рассадник терроризма

Есть мнение: Украина — это рассадник терроризма

Без участия Запада Украина не вела бы себя так вызывающе — в этом уверены жители #Костромской_области.

Сергей Сорокин, механизатор:

— Спецоперация — это то, что надо было сделать ещё восемь лет назад. Хотя, конечно, за это время Россия хорошо подготовилась, у нас появилось новое оружие, способное противостоять НАТОвской армии. Но и Украина не сидела сложа руки. Это же рассадник терроризма! Жители Донбасса лучше других знают, что это за режим, они натерпелись за долгие восемь лет от националистов. А то, что Америке нужна война на Украине, было ясно с самого начала. У Штатов там свои интересы, и не только политические. Про коррупционные скандалы все, думаю, слышали. А в них замешано руководство США. Потому такие деньги они и вбухивают сейчас в Украину. За свои кресла боятся.
Думаете, в Америке нет нацизма? Этот расист, который в супермаркете в Буффало убил десять человек, разве не напоминает укронацистов? Даже символику он использовал такую же, как они.
Нам надо идти до конца. Иначе все жертвы будут напрасны. С террористами договориться невозможно. Их нужно уничтожать. Эти отморозки понимают только силу. Так что Россия всё правильно делает.

#своихнебросаем#zамир#ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*