Есть мнение: Перестанем надеяться на заграницу — выдержим любые испытания

Есть мнение: Перестанем надеяться на заграницу — выдержим любые испытания
Сегодня Россия окончательно должна освободиться от идеологического влияния Запада — ради собственного будущего. И спецоперация на Украине, в ходе которой наша армия борется — фактически — с блоком НАТО, вполне способствует этому. Так думают жители #Костромской_области.
Елена Дунаева, жительница Мантурова:
— Я сама однозначно поддерживаю решение президента о начале спецоперации, большинство людей из моего окружения тоже поддерживают. Более того, в Днепропетровске (на Украине) у меня живут знакомые, и там ситуация аналогичная: тоже многие жители с пониманием относятся к происходящему и приняли сторону России. Адекватные люди ведь прекрасно понимают, чем было вызвано такое решение…
Россия вообще не вела несправедливых войн. Чужих территорий мы не захватываем, но собственный суверенитет будем отстаивать перед кем угодно.
Главное — не упустить подрастающее поколение. Наши дети — они ведь очень подвержены влиянию интернет-ресурсов. Идеологическое, патриотическое воспитание сейчас актуально как никогда!
А экономика… Тоже выстоим.У нас есть хороший шанс вернуться в прошлое — в самом лучшем смысле этого слова. То есть начать полностью закрывать все потребности за счёт собственного производства. А сельское хозяйство? Как-то быстро мы забыли, что можем сами выращивать ту же картошку, другие корнеплоды, да даже лён! Можем кормить себя собственным мясом м молоком. Ну, и про огороды хорошо бы вспомнить. Перестанем надеяться на заграницу — выдержим любые испытания.
#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*