Живой отклик: Мы полностью доверяем президенту

Живой отклик: Мы полностью доверяем президенту
Против России ведётся не только экономическая, но и информационная война. Однако цели она не достигает: общество консолидируется вокруг президента, его рейтинг вырос. А вот рейтинги глав западных государств, напротив, снижаются. Вот что об этом говорят жители #Костромской_области.

Татьяна Лебедева, заслуженный работник культуры России:

— Тема, связанная со спецоперацией на Украине, меня очень волнует. Иногда просто со слезами на глазах смотрю телепередачи эту тему. Конечно, обстановка сложная, но мы полностью доверяем президенту Владимиру Путину, который принимает правильные, своевременные решения. Недавно были озвучены данные опроса о доверии главе государства, положительно ответили 80,6% респондентов. Это свидетельство единения нашего общества.
Что касается вопросов снабжения продовольствием и другими товарами, то сегодня на полках наших магазинов дефицита практически нет. Сахар, на который до недавнего времени был ажиотаж,  в достаточном количестве, крупы, растительное масло тоже имеется в продаже. Как сообщается, в ближайшее время будут достигнуты новые плановые показатели по молоку и молочным продуктам, картофелю и другим овощам. Ажиотажный спрос на средства гигиены, детские товары, бытовую химию, технику и электронику пошел на убыль. Запас на складах есть.
Мне приходится много общаться с людьми разных возрастных категорий и культурных особенностей, и нетрудно заметить, что,  несмотря на давление, оказываемое на нашу страну, люди спокойны и уверены в российской армии и выходе из экономических трудностей.
#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*