Голос народа: Наши парни — молодцы

Голос народа: Наши парни — молодцы
Новости, поступающие с территории Украины, где российская армия проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации, убеждают: наши военнослужащие хорошо мотивированы, они понимают, что делают, чётко осознают, с какой целью находятся на Украине. Их поддерживает подавляющее большинство россиян. Вот что говорят об этом жители #Костромской_области.
Евгений Гречухин, житель г. Мантурово:
— У меня, конечно, и сразу не было сомнений в том, что Путин поступил правильно, начав эту спецоперацию. А уж как посмотрел, что там творится… В Мариуполе же ад настоящий! Наши пацаны людей спасают, а по ним нацики лупят!
Вот скажите: есть хоть одно видео, на котором украинские военные из подвалов стариков да детей вытаскивают? Да если б такой хоть один случай был бы, его бы уже во всех западных СМИ растиражировали. Да только нет ничего подобного. Эти «жёвто-блакитные», наоборот, прикрываются мирными жителями, даже по окнам детей расставляют и бьют из-за их спин… Мрази!
Видели, как ревут на камеру их военнопленные, когда им показывают издевательства над нашими солдатами? Вы что, не знали, что ваши нацисты-садисты не гнушаются пытками и казнями? Да знали вы всё! Молчали и делали вид, что это вас не касается. А сами в плену — на всём готовом, с медпомощью и сытые.
Вот смотрите: в Киеве даже правительство на улице Банковой расположено. У них на деньгах всё завязано. И вся их идеология продажная.
А наши парни — молодцы. И русские, и чеченцы. За правое дело борются. За Россию! А мы за них молимся.
#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*