Есть мнение: Трудности будут, но мы справимся

Есть мнение: Трудности будут, но мы справимся

Спецоперация на Украине предупредила иной, более кровопролитный сценарий развёртывания событий — в этом мнении сходится большинство наших соотечественников. И как бы мы все ни желали максимально быстрого продвижения нашей армии, но в целях сохранения жизней мирных граждан военным приходится действовать максимально аккуратно и точечно. Вот что думают об этом жители #Костромской_области.

Евгений Замиховский, предприниматель:

— Скажу так: спецоперация была нужна. Если бы мы дождались, когда в наступление пошла бы Украина, победить было бы сложнее. У меня на Украине есть и родственники, и знакомые. Там к России у всех разное отношение. Кто-то откровенно ненавидит нашу страну. Многие из таких сейчас выехали в Европу. И, между прочим, ведут там себя… очень некрасиво. Другие поддерживают Россию. И хоть вслух не говорят об этом — опасно, но рады, что российская армия наступает.
А ещё я знаю, что эта ситуация заденет всех в той или иной степени. Сложности будут, в первую очередь в экономике. Сможем ли мы их преодолеть? Думаю, что сможем, хоть и не сразу. У нас нет другого выбора. Весь Запад сейчас против нас. Только русские сдаваться не привыкли.

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*