Есть мнение: Надо идти до победного конца

Есть мнение: Надо идти до победного конца

Украина показывает себя неспособной к ведению адекватных переговоров — это отмечают все ведущие эксперты-политологи. Пользуясь поддержкой Запада, украинские переговорщики ведут себя непоследовательно, выдвигая неприемлемые для России требования. Вот что думают об этом жители #Костромской_области.

Алексей Малышев, депутат Думы г.о. г. Мантурово:

— Россия встала на устойчивый путь развития, наконец вышла из-под влияния Запада. Естественно, это не нравится в первую очередь Америке и всем её политическим сателлитам. Уж про Украину и говорить нечего. Было ли такое, чтобы эта страна действовала самостоятельно?
Путин сделал то, о чём думали, наверное, все нормальные россияне: показал всему миру, что мы за свою землю будем бороться любыми возможными способами. Крым — это наша земля, Донбасс — это наша земля. А если повнимательнее посмотреть на карту, то и ещё можно назвать минимум несколько городов, которые лишь случайно числятся украинскими. Да мы просто с колен встали, себя людьми почувствовали, а не вторым сортом. И только сейчас большинство наших сограждан начало понимать, к чему все эти годы готовился президент, какие цели и задачи преследовал и чего добивался.
Что касается санкций, то они были, есть и будут. Ну не устраивает Запад тот факт, что мы им конкуренцию составляем.
Ну, и про переговоры… Нельзя украинской верхушке верить. Они кого угодно обманут. Если своё население во лжи утопили, то уж про нас и говорить нечего. Идти надо до победного конца.

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*