Живой отклик: Спасибо за службу, спасибо за вашу боевую работу!

Живой отклик: Спасибо за службу, спасибо за вашу боевую работу!
Мужество российских воинов достойно уважения — об этом говорят и мантуровцы.

Зоя Гребнева, предприниматель:

— Внимательно слежу за событиями, которые происходят на Украине. Мы гордимся нашими военнослужашими. Я считаю, что они мужественные, стойкие, хорошо подготовленные, поскольку достойно выполняют свой воинский долг. И мы видим, что награды находят своих героев. Так, например, стало известно, что 11 марта министр обороны РФ Герой России Сергей Шойгу в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка  приехал, чтобы навестить раненых участников операции на Украине. Он вручил проявившим в боях смелость и профессионализм солдатам, прапорщикам и офицерам высокие государственные награды. Их подвиги были отмечены в Указе президента страны Владимира Путина. Один военнослужащий получил из рук министра обороны Звезду Героя России, другой — орден Мужества. Еще десять — медаль «За отвагу». Очень трогательно обратился к награжденным Шойгу: «Выздоравливайте, ждем вас! Спасибо за службу, спасибо за вашу боевую работу. Вы не подвели ни своих родителей, ни отцов, ни род свой, ни армию» Наверное, это можно отнести и ко всем участникам этой спецоперации.
К сожалению, уже первая трагическая весть пришла в нашу область. Сообщили, что погиб военнослужащий контрактной службы Леонид Пантелеев, который отдал жизнь ради обеспечения безопасности нашей страны и нашего народа. Губернатора области Сергей Ситников, выразив соболезнование родным, отметил: «Склоняем голову перед доблестью наших солдат и офицеров»…
Ежедневно молю Бога, чтобы наши военнослужащие с честью и минимальными потерями вышли из этой спецопекрации и вернулись домой.
#своихнебросаем, #zамир, #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*