Живой концерт: Всё самое лучшее — для вас!

Живой концерт: Всё самое лучшее — для вас!

Первый и, пожалуй, главный весенний праздник 8 марта в г.о. г. Мантурово отметили прекрасным живым концертом в МЦ «Юность». А посвятили его, конечно же, самым любимым, милым, нежным, добрым — женщинам.

От имени всех мужчин прекраснейшую половину человечества поздравил глава городского округа Игорь Устюжанин. В концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты — как взрослые, так и дети. Каждый выход на сцену зрители принимали с большим воодушевлением и восторгом. Песни, танцы, проникновенные стихи дарили невероятный позитив и прекрасное настроение. Ведь все уже успели соскучиться за период пандемии по такому формату мероприятий, когда артисты дарят живую энергетику, и так приятно находиться в нарядно украшенном зале. Каждое выступление было ярким и запоминающимся — ансамбли «Сувенир» и «Сюрприз», вокалисты Николай Смирнов, Наталья Ельцова, стихи в исполнении Даниила Колпакова! Настоящим открытием, буквально «взорвавшим» зал, стало выступление группы студии фитнеса и танца «Силуэт». Спортивные танцы становятся всё более популярны, они не требуют профессиональной хореографической подготовки, зато дарят массу удовольствия от занятий и, конечно, здоровье и позитив. Вот такие наши женщины — за здоровый и спортивный образ жизни!
Без женщин жить нельзя на свете, ведь они несут в себе особое предназначение, главное из которых — быть мамой. В общем, всё на свете самое лучшее — для женщин, ради женщин и благодаря женщинам! Женщины олицетворяют собой красоту, доброту, весну, любовь и мир.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*