Интернет-викторина «ProВыборы». До завершения всего два дня!

Интернет-викторина «ProВыборы». До завершения всего два дня!

В Костромской области в рамках Дня молодого избирателя среди школьников и студентов проходит интернет-викторина  «ProВыборы». Прими участие в онлайн-состязании, получили сертификат и оригинальные подарки от областного избиркома. До завершения викторины осталось два дня.

Участвовать в викторине могут школьники и студенты в онлайн-формате на официальном сайте избирательной комиссии Костромской области www.kostroma.izbirkom.ru.

Участники викторины проходят 30 тестовых заданий в области избирательного права и избирательного процесса.  Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Обязательное условие — перед началом выполнения заданий необходимо ознакомиться с инструкцией и пройти регистрацию на сайте  избирательной комиссии Костромской области (заполнить сведения: фамилия, имя, отчество, наименование и место нахождения образовательной организации, в которой обучается участник викторины), а также дать согласие на обработку персональных данных.

Итоги подведут не позднее 15 апреля 2022 года. Победителей ждут дипломы и подарки. Все участники интернет-викторины получат электронные сертификаты участников.

Не упусти свой шанс! Проверь свои знания в викторине и получи оригинальные подарки

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*