Голос народа: Надо всю эту нечисть призвать к ответу

Голос народа: Надо всю эту нечисть призвать к ответу
В #Костромской_области жители активно высказываются в поддержку действий России по денацификации и демилитаризации Украины. Наши земляки так же поддерживают решение президента.

Роман Алаев, Почетный гражданин города:

— Президент РФ в одном из своих обращений указывает на бездушие Запада, который 8 лет не замечал трагедии людей на Донбассе и сейчас демонстрируют абсолютную холодность и презрение к человеческим жизням. Запад окончательно лишился какого-либо морального авторитета. Возмущает позиция европейских политиков, и прежде всего президента Украины Зеленского.
Мне кажется, что надо было всю эту нечисть, фашистских недобитков призвать к ответу за их деяния. Сейчас же они и их потомки распоясались в полную силу, Военно-политическое руководство Украины и командование ВСУ не контролируют националистические добровольческие формирования. Украинские националисты и их пособники продолжают использовать тактику «живого щита», удерживают мирных жителей, в том числе иностранных граждан, в заложниках. Националисты и их сторонники в рядах ВСУ намеренно блокируют гуманитарные коридоры и препятствуют эвакуации мирных жителей, прекрасно осознавая, что после ухода гражданского населения последует сокрушительный удар ВС РФ и их неминуемая гибель.
Очень важно, что в ходе спецоперации русские герои, рискуя жизнью, идя на подвиг, обеспечивают безопасное и мирное будущее России и Донбасса. Жаль мирных жителей. Но они сейчас окончательно поймут, кто есть кто.
Конечно, России в условиях санкции придется нелегко, но президент принял ряд важнейших решений по поддержке граждан и бизнеса. Надеемся, что поддержка будет максимальной и окажет влияние на то, чтобы отечественные компании как можно быстрее смогли заменить покинувших страну конкурентов.
#своихнебросаем, #zамир, #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*