Голос народа: Мы благодарны нашим защитникам

Голос народа: Мы благодарны нашим защитникам

Акция «Zащитникам Отечества» продолжается. «Единая Россия» вместе с «Юнармией» передали Минобороны первую партию писем для российских военных, задействованных в спецоперации на Украине. Более 5 тысяч писем и рисунков в ближайшие дни отправят на Донбасс. Всего менее чем за две недели со старта акции собрано более 40 тысяч писем, аппликаций, рисунков и плакатов, сообщила председатель комиссии партии по работе с обращениями граждан.

В этой акции активное участие принимают и жители #Костромской_области, в том числе мантуровцы — воспитанники детских садов, учащиеся школ, участники детских клубов при КЦСОН, студенты техникума. Уже 31 марта их письма и рисунки будут отправлены в Кострому, откуда послания увезут в зону проведения сецоперации и передадут нашим защитникам.

Валерия Девочкина, председатель местного отделения общественной организации «Молодая гвардия ЕР»:

— Я полностью поддерживаю решение нашего президента по освобождению Донбасса и Луганска. Очень переживаю за наших военных, которые сейчас далеко от родного дома, они выполняют свой долг перед Отечеством. Мы с ребятами рисовали рисунки нашим дорогим героям с письмами и пожеланиями вернуться домой живыми и здоровыми. Писали благодарности за то, что они, не боясь за свою жизнь, защищают мирных жителей. Погибших военнослужащих мы будем помнить и чтить их память.

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*