Есть мнение: Всё это началось не сегодня

Есть мнение: Всё это началось не сегодня

Спецоперация, которую проводит Россия на Украине, стала вынужденной мерой — это осознают россияне. Вот что думают об этом наши земляки.

Нина Александровна Гречухина, пенсионер, бывший работник культуры:

— Мне эта тема особенно важна. У меня там живёт близкая родственница, двоюродная сестра. И мы никто не знаем, как они там.
А ведь началось это не сегодня, всё идёт с 2014 года, когда Украина отказалась признавать право ЛНР и ДНР на самоопределение. Преступная власть объявила вне закона своих же граждан, которые проживают на большой территории. Сейчас всё, что делает наша армия, — это освобождает людей, живущих под обстрелами уже восемь лет. При этом мы гарантируем мирным жителям Украины полную безопасность. Об этом заявлял министр иностранных дел России Сергей Лавров. И это очень важно. Потому что простые люди ни в чем не виноваты. Они стали заложниками политики, которую проповедуют бандеровцы. Наша страна до последнего пыталась решить конфликт мирным путем. Но нацисты не способны на гуманизм. Они не щадят даже своих. Выставляют их живым щитом. Поэтому, конечно, я целиком и полностью поддерживаю действия нашей страны, направленные на борьбу с нацизмом, и верю, что порядок и мир на территориях Украины, ЛНР и ДНР будет восстановлен.

#своихнебросаем, #zамир, #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*