Есть мнение: Полностью поддерживаю решение Президента

Есть мнение: Полностью поддерживаю решение Президента

Внимание всего мира приковано к событиям на восточной Украине. Напомним, что утром 24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что в Донбассе началась вынужденная спецоперация, целью которой является демилитаризация Украины. Нельзя допускать, чтобы нацизм становился частью государственной политики. Своим мнением по поводу происходящего делятся мантуровцы.

Лидия ИВАНОВА, председатель территориальной избирательной комиссии г. Мантурово:

— На протяжении восьми лет Россия призывала к выполнению Минских соглашений. И всё это время в республиках гибли мирные люди. И что сделал Запад, чтобы прекратить этот кошмар и наладить жизнь на территории Луганской и Донецкой народных республик? Ничего!

Я поддерживаю решение нашего президента. Конечно, спецоперация — это крайний случай, но другого выхода нет! В сложной ситуации наш верховный главнокомандующий принял верное, единственно возможное решение. Сегодня именно Россия взяла на себя ответственность и малым сражением предотвратила большую войну в мире. Войну последнюю для всех. И сейчас самое главное — установить мир, защитить людей.

 #своихнебросаем

#zамир

#ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*