Живой отклик: У России не было другого выбора

Живой отклик: У России не было другого выбора

Рано утром 24 февраля Президент России Владимир Путин объявил о решении начать спецоперацию на Украине по освобождению ДНР и ЛНР. Целью операции российский лидер назвал денацификацию и демилитаризацию Украины. В Минобороны России заявляли, что наши военные наносят высокоточные удары исключительно по объектам украинской военной инфраструктуры. В ведомстве подчеркнули, что мирным жителям ничто не угрожает. Мы спросили, что думают по поводу происходящего жители нашего городского округа:

Валентина Кузнецова, бывший редактор газеты «Авангард»:
— Сегодня нашему Верховному главнокомандующему просто не оставили выбора, как начать военную спецоперацию. Это логическое завершение конфликта, возникшего ещё 8 лет назад, когда жители Донбасса высказались на референдуме за желание быть с Россией. Россия войн не начинает, она их заканчивает.
Все эти долгие восемь лет наш президент пытался найти мирное решение конфликта, терпеливо объяснял. Но к этому никто не прислушивался. Да им этого и не надо было. Так как у Запада во главе с США главная задача — ослабить Россию, подчинить её себе. Но наша страна имеет своё мнение, не соглашается с гегемоном, создала надёжный военный щит. Всё это раздражает, Западу несогласные не нужны.
А то, как внутри страны ведёт себя так называемая самоназначенная совесть нации, выступающая против Президента России, страны и против русских людей (им, видите ли, стыдно быть русскими!), они, считаю, совершают проплаченное преступление. Так ведут себя только предатели.
Сегодня в Украине установился самый настоящий фашистский режим. Если уж на европейских площадках говорят о ядерном оружии для Украины, то чего дальше ждать?

#своихнебросаем, #zамир, #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*