Обращение!!!!

Обращение!!!!

Редакция газеты «Авангард» начинает подготовку к проведению коллективного интервью с главой городского округа город Мантурово Игорем Леонидовичем Устюжаниным. Каждый из вас может стать его участником.

28 февраля прошлого года в нашем муниципальном образовании состоялись выборы руководителя исполнительной власти городского округа. Совсем скоро, через 11 дней, исполняется ровно год с этого важного политического события. За это время администрации городского округа многое удалось сделать, но нерешённых проблем, накопленных за последние годы, ещё осталось немало. Мы предлагаем вам, уважаемые мантуровцы, задать интересующие вопросы, имеющие общемуниципальное значение, непосредственно главе И.Л. Устюжанину. Ответы Игоря Леонидовича будут опубликованы в одном из мартовских номеров «Авангарда».
Звонки принимаются по номерам телефонов в редакции: 2-54-05, 2-54-07, 2-54-08, 2-54-09 с 18 по 28 февраля 2022 года с 8 до 17.00 (с 12.00 до 13.00 — перерыв на обед) в рабочие дни. Выходные: суббота, воскресенье.
Звоните, спрашивайте, интересуйтесь и получите убедительные и доказательные ответы. Пусть этот диалог с мантуровцами сделает местную власть ближе к народу! А газету — настоящим мостиком между местным сообществом и администрацией городского округа.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*