Наш опрос: Виват, Россия! Болеем за наших!

Наш опрос: Виват, Россия!  Болеем за наших!

Олимпийские игры, стартовавшие в Пекине 4 февраля, являются главным спортивным событием наступившего года. И несмотря на то, что российская сборная снова выступает на Олимпиаде без национального флага и гимна, болельщики поддерживают своих спортсменов не менее горячо. И мантуровцы — не исключение. А первые победы подтверждают: нас ничем не сломить!

Мы провели телефонный опрос среди земляков и выяснили, за кого и как они болеют.

Сергей ГРУЗДЕВ, житель Мантурова:
— Я специально не смотрю репортажи, но за новостями слежу. В основном, по интернету. Болею за биатлонистов, за лыжников. Конечно, молодцы наши. Сборная на первое место по количеству медалей вышла! Одно обидно: снова наши спортсмены выступают под флагом МОК. Но тут уж ничего не поделаешь.
Валентина ШАЛЯПИНА, жительница Мантурова:
— Конечно, по возможности стараюсь смотреть трансляции. Особенно биатлон и лыжные гонки. Очень радовалась, когда Наталья Непряева взяла «серебро». Смотришь репортаж, слушаешь комментаторов, и даже слёзы наворачиваются, когда дело к финишу идёт! Непередаваемые ощущения!
Владимир ЛОСКУТОВ, пос. Карьково:
— Я не являюсь спортивным болельщиком. Но когда наши побеждают, конечно, радуюсь. Особенно порадовала победа нашей сборной по фигурному катанию в командном турнире.
Наталья Бычина, д. Знаменка:
— Мы всей семьёй смотрим репортажи с Олимпийских игр. Сами любим лыжи и коньки, потому, конечно, болеем за лыжников и конькобежцев. Ну, и за фигуристов. Эмоции во время просмотра трансляций иногда просто зашкаливают! Гордимся нашими спортсменами!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*