Своё дело: Ольга Смирнова: «Важно найти собственную нишу!»

Своё дело: Ольга Смирнова: «Важно найти собственную нишу!»

Каждая женщина мечтает быть не только привлекательной, но и продлить свою молодость. Современные технологии позволяют достичь поразительных результатов. Ну а в наших далеко не столичных краях «держать лицо» помогают услуги мастера-косметолога. Да-да, есть такие в Мантурове! С октября 2021 года на ул. Нагорной работает кабинет «Косметик-эстет» Ольги Смирновой.
Ольга Николаевна за неполные три месяца успела наработать довольно обширную клиентскую базу.
Галина, посетитель:
— В нашем возрасте уже нужно ухаживать за своим лицом. Огуречные маски — это дома, да и вообще, вчерашний день. Профессиональный уход в салоне — совсем другое дело.
Решение открыть собственное дело, с головой окунуться в мир бизнеса — не так просто принять. Однако медицинское образование, накопленные знания и поддержка семьи помогли Ольге Смирновой осуществить давнюю мечту.
— Я пробовала себя в разных направлениях, обучалась на курсах. Мне нравится дарить женщинам уверенность в себе, подчёркивать их красоту, — призналась Ольга Николаевна. — Поддержали меня не только родные и друзья, но и государство — посредством заключения соцконтракта. Полученные выплаты — 250 тыс. руб., потратила на приобретение оборудования, препаратов и косметических средств. Очень просто делать налоговые отчисления: через мобильное приложение «Мой налог», в котором есть программа для самозанятых, сумма рассчитывается автоматически, в зависимости от объёма и стоимости оказанных мною услуг. Вносить платёж ежемесячно для меня удобнее.
Так хочется женщинам в любом возрасте быть особенно красивыми в новогодние праздники! Волшебство и чудесное преображение и начинается с посещения косметологического кабинета. Поэтому каждый день работы расписан по часам и минутам. Открыть свой бизнес — значит начать новую жизнь. С уверенностью в своих силах и в будущем.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*