Мой опыт: Вакцинировалась и без боязни путешествовала

Мой опыт: Вакцинировалась и без боязни путешествовала

«Авангард» продолжает флешмоб #МОЙОПЫТ в поддержку вакцинации от новой коронавирусной инфекции. И сегодня к нему присоединяется активистка нашего городского округа.

Екатерина Фёдоровна Одегова, 83 года:

— Нынешние новогодние праздники порадовали меня запоминающимся общением с детьми и внуками. Дочь Елена, которая живёт в Москве, приобрела для нас путёвки по историческим местам в города Псков и Нижний Новгород. Эта поездка могла бы не осуществиться, если бы я не вакцинировалась, но я это сделала в числе первых среди своих знакомых. Через определённое время прошла ревакцинацию, поэтому к моменту поездки QR-код у меня уже был, как говорится, на руках. Все мои родственники в Москве, куда я отправилась, тоже вакцинировались.

Перед началом поездки мы с дочерью предъявили все соответствующие документы, которые требовались от каждого участника тургруппы. Проблем не возникало ни с посещением музеев, ни предприятий общепита, ни в гостинице.

Поездка оставила массу положительных эмоций, удалось пообщаться со взрослым внуком и при этом чувствовать себя в безопасности. Очень хорошо, что в такое сложное время, нам, ветеранам, благодаря своевременно предпринятым противоковидным мерам, удаётся так хорошо организовать свой отдых, набраться сил перед огородным сезоном.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*