Хорошая новость: «Кинотеатр заработал!»

Хорошая новость: «Кинотеатр заработал!»

Такими восторженными откликами отреагировали мантуровцы в соцсетях на радостное событие. Долгие годы «Горизонт» является единственным широкоформатным кинотеатром в городе и любимым местом отдыха мантуровцев и гостей нашего города. Но по техническим причинам он не работал около полутора месяцев.

Как нам сообщила директор МЦ «Юность» Татьяна Копотинцева, с 1 декабря кинопоказы возобновились с новинки российского проката «Кощей. Начало». Жанр — мультфильм, приключения, семейный. В этот же день в афише кинопоказа мультик «Медвежонок Бамси и Дракон», комедия «Друг на продажу» и другие. Расписание киносеансов публикуется на сайте МЦ «Юность» регулярно.
Руководство кинотеатра провело большую работу с тем, чтобы решить сложные и серьёзные вопросы, связанные с ремонтом кинооборудования. Требовалось не только финансовое участие, но и привлечение специалистов из фирмы, занимающейся модернизацией кинотеатров. В качестве спонсора выступил давний партнёр и спонсор Молодёжного центра — НАО «Свеза Мантурово». Руководство МЦ «Юность» искренне благодарно этому коллективу за проявленное участие и безвозмездное содействие в решении вопроса по организации отдыха. Зрителей ждёт и приятное времяпровождение в фойе, где постоянно меняются различные выставки, в частности, в данное время оформлена выставка детских рисунков на экологическую тему «Береги свою планету», организованная отделом образования.
Обновлённое в целом здание МЦ «Юность» снаружи и внутри, без сомнения, станет ещё одним местом притяжения для местных жителей.

Р. S. Обращаем ваше внимание, что посещение кинотеатра для лиц старше 18 лет будет возможно только при наличии QR-кода и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*