Мир без границ: Все — на день рождения!

Мир без границ: Все — на день рождения!

26-27 ноября ежегодный музыкально-патриотический фестиваль для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Калейдоскоп» состоялся в седьмой раз. И пусть эта дата не юбилейная, но… всех его участников объединила единая творческая тема под названием «День рождения». И произошло это впервые в истории фестиваля.

Творчество не только объединяет единомышленников, но и раскрывает каждого человека с новых и порой неожиданных сторон. И сама атмосфера доброжелательности и дружбы, совокупно с красивыми и яркими выступлениями, дарит множество положительных эмоций, превращая каждую такую встречу в незабываемый праздник. А два творческих коллектива — ансамбль «Ложкари» и театрально-эстрадная студия «Маленькие роли» — действительно принимали поздравления с днями рождения.
В программе фестиваля были и весёлые игры на знакомство, и зажигательный танцевальный мастер-класс, конечно, фееричный гала-концерт! И засветились на нём и мантуровские таланты: руководитель и тренер клуба «Надежда» (Мантуровский филиал Романовского реабилитационного центра) Ольга Лебедева с Сергеем Молодкиным представили сценку «День рождения». Создать театральный номер помогли в Центре досуговой деятельности — режиссёр Светлана Большакова и Сергей Ельцов, который подобрал музыку. Выступление мантуровцев отмечено Благодарственным письмом жюри фестиваля.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*