Подпишись!: Без «Авангарда» — скучно

Подпишись!: Без «Авангарда» — скучно

Леонид Михайлович Рощин является читателем нашей газеты уже сорок с лишним лет. А подписку на первое полугодие 2022 года он оформил ещё в октябре месяце.
— Как не выписывать? — говорит он. — Скучно без «Авангарда». Надо же в курсе всех новостей быть. Читаем газету с женой с первой и до последней страницы. Иной раз и поспорим о чём-то, не без этого. Каждого выпуска ждём…
Мы благодарны всем читателям и подписчикам за поддержку, за верность «районке». И напоминаем, что до 16 декабря продолжится декада льготной подписки, во время которой полугодовая подписка на «Авангард» стоит всего 696 рублей 84 копейки, а «До воостребования» — 650 руб. 10 коп.
Кроме того, подписные абонементы, оформленные в этот период, примут участие в розыгрыше призов, главный из которых — машина дров от нашего партнёра комбината «Свеза». А ещё счастливчики получат торты от Мантуровской пекарни, сыр от Мантуровского сыродельного комбината, мандарины от оптовой базы (ул. Советская, д. 67) и много, много других полезный и ценных призов!

Не упустите свой шанс! Подпишитесь на «Авангард»! С нами — не скучно!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*