Будьте с «Авангардом!»: В новый год — с подпиской и машиной дров

Будьте с «Авангардом!»: В новый год — с подпиской  и машиной дров

…а также с другими ценными и полезными призами от наших партнёров.

2021 год стремительно движется к финалу. Он был… непростым. Тем более хочется завершить его чем-то ярким, масштабным, добрым. И мы придумали! Для наших читателей, которые и в следующем году остаются с «Авангардом», мы проведём розыгрыш призов. Главный приз — машина дров (точнее, машина берёзовой оточки) — предоставлен нашим партнёром, комбинатом «Свеза» в Мантурове! Будут и другие призы — полезные и ценные.
А теперь — внимание! Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить следующие условия:
— подписка должна быть оформлена в срок с 6 по 20 декабря;
— газету нужно выписать через «Почту России» и на полугодие;
— подписной абонемент необходимо принести нам в редакцию или прислать скан по электронной почте (id-avangard@ mail.ru) не позднее 21 декабря, мы сделаем его ксерокопию, подписчику будет присвоен индивидуальный номер участника розыгрыша.
Сам розыгрыш пройдёт 22 декабря, информацию о победителях мы разместим в газете 24 декабря, а также в группах в социальных сетях.
Те читатели, которые уже оформили подписку на газету на первое полугодие 2022 года, так же не останутся без нашего внимания. Следите за публикациями! Вас ждут приятные новогодние сюрпризы!
И ещё. Даже если вы живёте в благоустроенной квартире и не нуждаетесь в дровах, не спешите отказываться от участия в нашем розыгрыше. Во-первых, кроме дров, мы готовим и другие призы, тоже ценные. Во-вторых, наверняка у вас есть родители, родственники, знакомые, которые проживают в частном секторе. Почему бы не порадовать их и не подписать на «Авангард»? Подарив тем самым и шанс на выигрыш?..
Отметим также, что с 6 по 16 декабря (то есть уже с понедельника!) пройдёт декада подписки, в рамках которой вашу любимую газету можно будет выписать по льготной цене — 650 рублей на полугодие. По окончании декады стоимость полугодового подписного абонемента возрастёт на 153 рубля.

Успейте выписать «Авангард» и принять участие в нашем предновогоднем розыгрыше! Удача любит активных!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*