Уважаемые жители Костромской области! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Костромской области! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником!
День народного единства — это праздник, который символизирует национальное единение, ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Важно знать и помнить историю своего народа. Более четырёх столетий назад люди разных национальностей, сословий и вероисповеданий по зову сердца объединились, чтобы вместе решить судьбу Отчизны.
Прочный фундамент, заложенный предками, позволяет нам идти по пути развития. Мы строим новые социальные объекты, ремонтируем дороги, делаем комфортными парки, скверы и дворы — как в крупных городах, так и в небольших посёлках и деревнях. Последовательно укрепляется экономический и промышленный потенциал региона.
Сегодня мы вновь объединяем усилия перед лицом угрозы. Пандемия коронавируса затронула практически каждого. Время дало нам новых героев — врачей и волонтёров, тех, кто не жалея сил и времени, помогал и помогает людям. Серьёзную нагрузку испытывает система здравоохранения. Но вместе, помогая друг другу, мы обязательно справимся с этим вызовом.
Искренне желаем вам здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях во благо Костромской области и России! Мира и добра вашим семьям!

Сергей СИТНИКОВ, губернатор Костромской области
Алексей АНОХИН, председатель Костромской областной Думы

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*