О развитии Мантурова: Не оставим без внимания

О развитии Мантурова: Не оставим без внимания

На почту комбината «Свеза» в Мантурове поступило анонимное письмо от неравнодушного жителя, в котором описывается некачественное выполнение работ во время благоустройства стадиона у лицея № 1:
«…По телевизору в новостях показали открытие спортивной площадки у школы № 1 в микрорайоне… Я каждый день хожу в магазин, аптеку мимо школы. И несколько раз подходил к работникам и говорил, что асфальт укладывать на траву не надо, а нужно делать подготовку, так как асфальт долго не пролежит. В результате они слушать не стали…»
Для проведения работ компания «Свеза» наняла подрядную организацию ИП Замиховский, которая обладает необходимым опытом и ведёт свою деятельность согласно всем нормативным и иным установленным правилам. Работы осуществлялись строго согласно технического задания, согласованного с администрацией города. В рамках проекта была проведена тщательная предварительная работа по подготовке грунта к дальнейшей укладке асфальта, за которой ежедневно наблюдали уполномоченные специалисты компании «Свеза», только после этого были начаты основные работы.
На данный момент состояние асфальта соответствует всем предъявленным требованиям. Тем не менее, будет инициировано проведение независимой экспертизы для оценки качества выполненных работ, результаты которой будут опубликованы. Благодарим вас за обращение и неравнодушие к родному городу!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*