Жители региона поддержали на выборах в Госдуму кандидата от «Единой России»

Жители региона поддержали на выборах в Госдуму кандидата от «Единой России»

 

Жители региона приняли решение, что представлять Костромскую область в Государственной Думе нового созыва будет единорос Алексей Ситников. Кандидата  от «Единой России» в нижнюю палату российского парламента костромичи поддерживают уже второй раз.

 

В этом году в Костромской области выборы по одномандатному округу в Государственную Думу были высоко конкурентными. На пост баллотировались представители сразу десяти политических партий. В том числе, было много новых кандидатов, едва-едва появившихся на политической арене.

Однако жители региона высказались за стабильность. Со значительным отрывом от ближайшего соперника они проголосовали в поддержку действующего депутата Алексея Ситникова. Ему было отдано по предварительным подсчётам 37% бюллетеней избирателей.

На счету Алексея Ситникова в нижней палате российского парламента – серьезная работа по сокращению бюджетного неравенства регионов. За пять лет разница между самими бедными и самыми богатыми субъектами страны сократилась с 20 до 7 раз. Созданы необходимые условия для реализации и национальных проектов. Так, Костромская область софинансирует всего 1% затрат на работы в рамках нацпроекта, остальное – средства федерального бюджета.

Выстроено эффективное взаимодействие с администрацией региона и лично с губернатором Сергеем Ситниковым. Благодаря этому область стала лидером по реализации нацпроектов по строительству дорог в Костроме, проектов по преобразованию городской среды и реализации общественных инициатив, активно  занимается газификацией, строительством важных социальных объектов – школ, детсадов, учреждений здравоохранения, развитием сельских территорий.

 

В нашем районе Алексей Ситников по предварительной оценке  набрал 32,5 % голосов избирателей. В его  поддержку высказались 1784 человека.

 С.Г.Петрова, г. Мантурово:

  • Я и в первый раз и в этот голосовала за Алексея Владимировича. Грамотный управленец, из достойной семьи. Отстаивает на федеральном уровне интересы области , очень конструктивно получается. Тем более он уже набрался опыта, пусть продолжает трудится в интересах костромичей. Вместе с губернатором Сергеем Константиновичем  стараются развивать наш регион. Дороги хорошие появились, сейчас ждём газ. 

 #Выборы2021  #ЕДГ2021 #КостромскаяОбласть44

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*