Парк «Сказка» — волшебный остров

Парк «Сказка» — волшебный остров

Неслучайно по проектам благоустройства «Комфортная городская среда» мантуровцы проголосовали за парк «Сказка». Так хочется ускорить события и не в следующем году, а в этом увидеть здесь красивые аллеи и места для отдыха…

А пока парк расцвечен яркими красками огромного батута-горки и гидророллера. Их завезли к нам временно заезжие «гастролёры»-предприниматели. Бабушки и мамы наблюдают за своими резвящимися мальчиками и девочками, а те, счастливые, готовы целый день кататься с огромной надувной горки и крутиться в гидророллере. Лично я впервые вижу такой водный аттракцион, предназначенный для эксплуатации на воде. Это два цилиндра, один в другом, скреплённые между собой крепкими стропами. Внутрь водного роллера помещается один, а лучше два человека, после чего они отправляются в весёлое и увлекательное путешествие по надувному бассейну. Участники аттракциона кувыркаются, барахтаются. Выглядят словно белки в колесе. Аттракцион переполняет положительными эмоциями и зрителей и тех, кто внутри гидророллера. Мамы, находящиеся рядом, прокомментировали такое событие в жизни города:
— Очень хорошо, что здесь появились такие развлечения для детей, надеемся, что в обновлённом парке, тоже будут подобные аттракционы. И наш парк станет не хуже Шарьинского…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*