Наш курс — на развитие: Новый класс для будущих слесарей-ремонтников

Наш курс —  на развитие: Новый класс  для будущих  слесарей-ремонтников

Общая сумма инвестиций составит 1,7 млн руб. На эти деньги будет полностью отремонтирован один из кабинетов и приобретено новое учебное оборудование.
Студенты смогут пользоваться этим кабинетом для обретения необходимых им навыков. Это позволит будущим профессионалам на практике освоить самое современное оборудование уже в процессе обучения. Кроме того, класс будет задействован и для повышения квалификации сотрудников комбината.
На базе спецкласса молодые люди будут получать специальность «слесарь-ремонтник». Обучение планируется строить таким образом, чтобы на выходе это были специалисты, способные диагностировать и ремонтировать сложное технологическое оборудование. Кроме прочего, оснащение этого кабинета должно способствовать и привлечению молодых кадров на комбинат.
На сегодняшний день составлена вся проектная документация и объявлен конкурс на отбор подрядчика для проведения ремонтных работ. В кабинете планируется отремонтировать стены, полы, потолки, вставить пластиковые окна, а также установить современные тренажёры и специализированные стенды.
Проект реализуется в рамках подписанного трёхстороннего соглашения по реализации программы социально-экономического развития Мантурова, партнёром которой является компания «Свеза».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*