Мантуровцы вносят свои предложения в Народную программу

Мантуровцы вносят свои предложения в Народную программу

Сегодня, 13 августа, состоялась встреча депутата областной Думы Олега Погуралова с наиболее активными ветеранами нашего города. Основной вопрос, который стоял на повестке этой встречи, — сбор предложений в Народную программу, в настоящее время формируемую партией «Единая Россия».

На встрече были озвучены наиболее актуальные для нашего города проблемы. И, конечно, предлагались пути их решения, которые и стали пунктами Народной программы, предложенными мантуровцами.

Так, например, прозвучало предложение организовать периодические выезды врачебных бригад из региональных центров в малые города, чтобы у жителей провинции была возможность попасть на приём к узким специалистам. Что касается сферы образования, то поступило предложение развивать систему целевых контрактов и ужесточить ответственность за нарушение их условий со стороны выпускников вузов, которые, выучившись за счёт бюджета, не спешат возвращаться в свои города.

Ещё одно интересное предложение касается занятости населения. Мантуровцы хотят видеть у нас ремесленные мастерские, где рукодельницы и рукодельники могли бы не только создавать, но и продавать изделия народных промыслов.

Кроме того, на встрече говорилось о грядущей газификации, благоустройстве города, программе «Чистая вода» и многом другом.

Напоминаем, что внести свои предложения в Нарлдную программу могут все желающие. Сделать это можно на сайте https://np.er.ru/ или же лично обратившись в приёмную «Единой России» в своём городе.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*