Вперёд в новый год: Всё невозможное — возможно!

Вперёд в новый год: Всё невозможное —  возможно!

Танец — это отличный способ не просто поднять себе настроение, но и выразить себя, свои чувства, эмоции с помощью движения. В Мантурове есть несколько детских танцевальных студий. Пандемия коронавирусной инфекции буквально в один день остановила их работу. По крайней мере, в привычном формате занятия стали невозможны. Чем уходящий год запомнился ансамблю «Радуга»?

— Нам пришлось полностью перестроиться на новый стиль в работе, — поделилась с «Авангардом» руководитель ансамбля Екатерина Кокарева. — Первые мысли, которые посещают педагога: «О, ужас, это невозможно!» и так далее. Но во всём есть свои плюсы. Ребята стали более самостоятельны и ответственны. Большое им за это спасибо. Мы продолжали принимать активное участие в онлайн-конкурсах ЦДТ, по-прежнему заявлялись на международные конкурсы. И наши артисты очень порадовали своими результатами: ребята стали лауреатами I, II, III степеней в Международном конкурсе хореографического искусства «В гостях у Нептуна», в Международном хореографическом конкурсе «Соло Super Дети», в Международном конкурсе «Московские звёзды».
Не обошлось в уходящем году и без чудес. Ансамбль «Радуга» смог воплотить свою мечту об оборудованном хореографическом зале, где теперь ребята могут реализовать все свои творческие задумки.
— Мы говорим спасибо всем друзьям, знакомым, родителям воспитанников и просто неравнодушным людям за то, что помогли нашей мечте сбыться, — говорит Екатерина Евгеньевна. — Спасибо комбинату «Свеза» за огромную помощь в приобретении специального сценического покрытия. Огромная благодарность Андрею Морозову за помощь в приобретении фанеры для перекрытия полов. Спасибо магазину «Армада» за помощь при закупке и доставке танцевального покрытия. Огромное спасибо нашим родителям, которые поддержали в вопросе ремонта и оборудования зала. Спасибо всем вам!
Как говорится, чудеса случаются, только верить надо!.. Мы желаем, чтоб ваши новогодние мечты обязательно сбылись!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*