Подводим итоги: Подарки — победителям

Подводим итоги: Подарки — победителям

Во вторник в редакции газеты города Мантурово Костромской области «Авангард» состоялось награждение победителей и призёров викторины, которую мы объявляли в связи с 90-летием нашей районной газеты.

Как уже сообщалось ранее, наиболее полно, развёрнуто, а на некоторые вопросы и даже более детально, чем того требовала викторина, ответила Татьяна Валентиновна МЕРКУЛОВА. Она признана победителем нашей викторины. Ей и главный приз из рук главного редактора «Авангарда» — большие памятные настенные часы и красочный отрывной календарь на 2021 год.
Ещё две участницы, ответившие на большее количество вопросов правильно: Эльвира Николаевна МОРОЗОВА и Надежда Витальевна ГОЛУБЕВА. Они получили поощрительные, но тоже очень памятные подарки.
— Жаль, что мы поторопились, — отмечает Эльвира Николаевна. — Нам казалось, что викторина объявлена не только на правильность, но и на скорость. Поспешили чуть-чуть. Но всё равно приятно, что мы попали в число призёров.
А вот Татьяна Валентиновна отнеслась к подготовке ответов викторины очень кропотливо, перелистав не одну подшивку районки. Отсюда и результат.
Мы ещё раз благодарим за активность всех участников викторины. Поздравляем победителя и призёров. И обращаемся ко всем читателям: следите за нашими анонсами, участвуйте в наших конкурсах и викторинах, побеждайте и обязательно получите свои призы!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*