Ко Дню матери! «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей!»

Ко Дню матери! «Хорошо рядом с ней,  с милой мамочкой моей!»

Конкурс под таким названием провела наша газета в преддверии Дня Матери.
И сегодня мы с удовольствием оглашаем имена победителей.

На взгляд беспристрастного жюри, в состав которого входил в том числе депутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников, наиболее соответствуют концепции конкурса пять снимков. И первое место решено присудить фотографии Анастасии Коржевой, её ждёт подарок от Вячеслава Михайловича. Остальные четыре снимка-победителя будут отмечены специальными призами. А вот приз зрительских симпатий — по самому большому количеству «лайков» — получит Наталья Чеброва.
В конкурсе поздравительных открыток «Мамочку родную с праздником поздравлю» проигравших нет. Все три его участника — Вероника Лащенко (12 лет), София Смирнова (10 лет) и Таисия Белова (7 лет) — получат свои заслуженные дипломы и подарки. Фотографии конкурсных работ вы сможете увидеть в группах нашей газеты в социальных сетях.
О времени награждения мы оповестим наших победителей чуть позже — через личные сообщения в социальной сети «ВКонтакте».
Благодарим всех, кто принял участие в наших конкурсах! И поздравляем победителей! А также всех-всех мам — с нашим красивым, добрым и таким благородным праздником — Днём матери! Пусть в наших домах всегда царят мир и благополучие, а над головами всегда сияет яркое солнце!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*