Выборы-2020: Наблюдатели работают на всех участках

Выборы-2020: Наблюдатели работают на всех участках

За открытостью и легитимностью голосования следят не только с помощью видеонаблюдения, мобильных юридических групп и обработки обращений, поступающих на горячую линию, но и личное присутствие наблюдателей на участках остаётся приоритетом.

Всего на избирательных участках городского округа город Мантурово ведут наблюдение за ходом голосования 123 наблюдателя от различных партий.

На момент посещения корреспондентом «Авангарда» одного из городских избирательных участков там находилось три наблюдателя от различных партий.

Наталья ВЕСЕЛОВА, наблюдатель, поделилась своим мнением об организации выборов:

— Я впервые участвую в выборах в качестве наблюдателя и хочу отметить, что голосование на нашем участке началось организованно, замечаний с нашей стороны нет. Что касается обеспечения эпидбезопасности, то на участке есть всё необходимое: бесплатно выдают маски и перчатки, имеются средства для санитарной обработки рук и дезинфекции помещения. Жизнь и здоровье граждан — это очень важно, поскольку, если этого нет, всё теряет смысл. Городская избирательная комиссия приняла все меры для соблюдения безопасности во время проведения процедуры голосования.

#ЕДГ2020 #КО44

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*