Костромская область: Фотоконкурс «Мир вокруг меня»

Костромская область: Фотоконкурс «Мир вокруг меня»

Он многообразен, и в нём так много интересного, удивительного и прекрасного. Запечатлеть красоту окружающего мир, поймать мгновение, оказавшись в нужное время в нужном месте, — это может не каждый. Но участники фотоконкурса, организованного МЦ «Юность», устроили настоящую фотоохоту за редкими и красивыми кадрами.

А те, кому это удалось лучше, стали победителями фотоконкурса «Мир вокруг меня», посвящённого 76-летию образования Костромской области.

Участников фотоконкурса было немного, но каждый постарался удивить. Всего на конкурс было представлено более 15 работ в различных номинациях. После подведения итогов были определены победители: это Алина Галактионова (в номинации «Живой архив»), Евгений Гвоздев (в номинации «Пейзаж») и Мария Иванова (номинация «Они живут рядом с нами»).

Все конкурсные фотоработы будут размещены на выставке в вестибюле Молодёжного центра. Присоединиться к ней приглашают и всех желающих, кто увлекается фотографией и умеет увидеть и запечатлеть прекрасное даже в самых обыденных вещах.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*