Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

Звонок в редакцию от руководителя Мантуровского межрайонного следственного отдела Вадима Гасанбекова оказался из разряда приятно-неожиданных. Вадим Сахибович сообщил, что наш корреспондент Вера Зверева стала победителем в конкурсном отборе журналистских работ, организованном Следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области.Приглашение получить заслуженную награду на областной коллегии, посвящённой профессиональному празднику следователей, где также подводились итоги работы ведомства за I полугодие 2020 года, редакция приняла с воодушевлением. И вот в среду, 29 июля, наша коллега из журналистского цеха — в областной столице. Как часто сама Вера Николаевна описывала подобные церемонии награждения, радуясь успехам других. Думаю, вместе с коллективом редакции Веру Николаевну искренне поздравят и наши читатели. Ведь именно из-под пера этого опытного корреспондента многие годы выходят сводки местных происшествий, криминальная хроника, зарисовки о молодых кадрах, интервью с самими сотрудниками Следственного комитета. Диплом победителя в номинации «Лучшая работа по созданию индивидуального образа сотрудника Следственного комитета» — высокая оценка В.Н. Зверевой. От души поздравляем! И пусть это событие станет отправной точкой для новых творческих достижений!
По итогам конкурса награды вручены так же заместителю начальника службы информационных программ ГТРК «Кострома» Асе Шароватовой и главному редактору газеты «Хронометр» Наталии Мостовой.
Примечательно, что ведомственные медали торжественно были вручены не только следователям и лучшим сотрудникам, но и жительнице г. Нея Оксане Доле. Женщина награждена медалью «За содействие» за проявленную бдительность и помощь следствию в поисках пропавшего ребёнка и задержанию преступника.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*