В ТИК города Мантурово доставили средства индивидуальной защиты

В ТИК города Мантурово доставили средства индивидуальной защиты

1 июля пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Для безопасности здоровья граждан в регионе предприняты меры индивидуальной защиты. И сегодня все территориальные избирательные комиссии области получили партию средств индивидуальной защиты. Отправились они во все города и районы нашей области.  Не стало исключением и Мантурово.

Как нас заверили в городском избиркоме, участки по-максимуму будут обеспечены всем необходимым для создания безопасных условий голосования. Для каждого из 19 избирательных участков закуплены одноразовые маски, экраны, ручки, термометры, перчатки, антисептические салфетки. Есть даже специальные коврики, которые будут пропитаны антисептиком. Безопасность рук всех участников голосования обеспечат более 600 литров антисептика. Социальное дистанцирование никто не отменял, сигнальные ленты на участках об этом напомнят. Они также закуплены и будут переданы на избирательные участки.

В профилактических целях на каждом участке для голосования будет пункт температурного контроля, поэтому все 19 участков будут обеспечены бесконтактными термометрами. Все средства защиты и медицинские изделия сертифицированы и имеют Регистрационные Удостоверения, подтверждающие, что продукция медицинского предназначения зарегистрирована на территории Российской Федерации и внесена в Государственный реестр изделий медицинского назначения и медицинской техники.

Как только всё поступило в ТИК, председатель и члены комиссии распределили все средства защиты на избирательные участки, в ближайшие дни они будут переданы в участковые избирательные комиссии.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*