«Почему я иду голосовать?»

«Почему я иду голосовать?»

Одним из первых глава городского округа город Мантурово Смирнов Алексей Михайлович проголосовал за принятие поправок в Конституцию России, а также принял участие в голосовании «Народный бюджет». Свой голос глава администрации отдал на одном из избирательных участков г.Мантуровос соблюдением мер безопасности. Голосованием по поправкам в Конституцию — мы открываем новую страницу в современной истории Российской Федерации.

«Уже сейчас я могу однозначно сказать, что поддерживаю закрепление в Конституции семейных ценностей — отношений между мужчиной и женщиной. Для меня лично это очень важно, как для отца двух сыновей. Однозначно поддерживаю я и поправки, связанные с нерушимостью границ РФ, потому что наши отцы и деды воевали за них, это наша история – мы должны к этому относится серьезно и понимать, что наши границы незыблемы», — отметил Алексей Михайлович.

Правильной назвал Алексей Михайлович и поправку о закреплении в Конституции особого статуса русского языка – как языка государствообразующего народа.

«Русский язык – это тот фундамент, на котором держится наша многонациональная страна», — пояснил он.

Алексей Михайлович обратился к жителям городского округа город Мантурово:

«Дорогие мантуровцы, призываю вас быть активными и проявить свою гражданскую позицию. Каким будет наш городрегион, страна зависит, в первую очередь, от каждого из нас!«

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*