Итоги викторины: Мантуровцы уже в числе выигравших

Итоги викторины: Мантуровцы уже в числе выигравших

По итогам двух дней викторины «Моя Конституция» определены обладатели 400 призов и автомобиля. Обладательницей машины Лада Гранта стала  пожилая женщина из д. Ченцы Сусанинского района. В Мантурове тоже есть победители. По итогам двух дней голосования уже определены владельцы  наушников, кастрюли Тefal, флеш -накопителя и мясорубки, набора «Вкусной продукции». Пока удалось узнать только то, что счастливчики — голосовавшие на участке №356, расположенном в средней школе №3 города Мантурово и на избирательном участке, который находится  в пос. Октябрьском.

Итоги викторины «Моя Конституция», который организовали в Костромской области волонтёры, подводятся ежедневно. Задумка волонтерской организации — привлечь внимание общественности к важности  поправок в Конституцию. На сегодяшний день уже распределены 400 призов и автомобиль.Утюги, тостеры, мясорубки, электрические чайники, наушники – выбор призов для участников викторины разнообразен. Получить их может каждый, кто пришел на свой избирательный участок и заполнил анкету «Моя Конституция».  Выигравшие номера можно проверить на сайте викторины конституциямоя.РФ.  Они публикуются ежедневно.

Все счастливые обладатели подарков смогут получить их в начале июля – после того, как с ними свяжутся организаторы.

Напоминаем, что викторина на знание Конституции проходит с 25 июня по 1 июля. Все ее вопросы связаны с интересными фактами о главном законе страны. При ответах можно использовать любые источники информации. Заполненные бланки надо опустить в ящик с надписью «ВИКТОРИНА», которые установлены рядом с пунктами голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Также принять участие в розыгрыше можно онлайн — на сайте конституциямоя.рф. После заполнения теста, необходимо получить на портале номер и сообщить его волонтерам, которые дежурят в пунктах голосования. Бланки будут принимать до 1 июля включительно. При этом участникам обязательно нужно сохранять отрывной талон для получения подарка.

Связаться с организаторами можно, написав на адрес электронной почты kostroma-vik@yandex.ru или направив сообщение (в том числе через мессенджер) на номер телефона 8960-747-06-42.

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем вас принять активное участие в голосовании и Викторине!

– Отвечайте на вопросы про нашу Конституцию,

– Приходите на свои участки для голосования по поправкам в Конституцию,

– Используйте возможность получить подарок!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*