Голосование за поправки в Основной закон — важно и ответственно для каждого

Голосование за поправки в Основной закон — важно и ответственно для каждого

Вчера Президент России Владимир Путин назначил дату голосования за поправки в Конституцию — 1 июля. Он сказал, что ситуация с пандемией в России стабилизируется, и необходимо вернуться к реализации намеченного.

Президент призвал россиян принять активное участие в голосовании.

ЦИТАТА

Владимир Путин: » Конечно, обращусь к нашим гражданам с тем, чтобы они приняли активное участие в общероссийском голосовании, поскольку речь идёт об Основном законе — Конституции, которая лежит в основе жизни нашей страны, нашей жизни, наших детей сегодня и будет определять основные правовые гарантии в области социальных отношений, будет определять наши принципы взаимодействия с международными партнёрами».

Есть мнение:

  • А.А.Сумерников, г. Мантурово: «Лично я обязательно приму участие в этом голосовании. Разве можно дистанцироваться от прямого участия в таком важном деле?! Ведь не на год — два принимаются поправки в Основной закон. По нему будут жить наши дети, а может быть и внуки».
  • Н.А. Разумов, г. Мантурово: » И я, и члены моей семьи обязательно примут участие в голосовании за поправки в Конституцию. Ведь это такое дело — оно каждого касается. По нему предстоит жить не только нам, но и нашим потомкам. И закрепить в главном законе страны фактически социальный статус нашего государства — важно и необходимо. Во общем то — это ответственность каждого» .

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*