Виктория: первые шаги к успехам и победам

Виктория: первые шаги к успехам и победам

Каждая маленькая девочка мечтает быть настоящей принцессой — длинные локоны, красивые платья, сияющие глазки и очаровательная улыбка.

А Вика Орлова знает, что принцесса должна быть не только красивой, но и умной. Поэтому она уже многое знает, прилежно занимается в «Малышкиной школе», ведь в следующем году Вика станет первоклассницей. А пока она «работает» в детском саду и участвует в различных конкурсах. И уже добилась больших успехов!
Вика победила в городском конкурсе маленьких эрудитов и стала финалисткой регионального конкурса «Умницы и умники: первые шаги». И получила первую в своей жизни медаль! Теперь девочка сама может провести экскурсию по настоящему театру! А ещё Вика отлично разбирается в творчестве знаменитого земляка Ефима Честнякова. И очень любит читать. В этом году она принимала участие ещё в одном региональном конкурсе — «Вифлеемская звезда», где стала призёром в номинации «Художественное слово». В январе девочке предстоит снова поехать в областную столицу и выступить в большом рождественском гала-концерте. Подготовиться к таким сложным и ответственным выступлениям и добиться успеха Вике помогли её наставники в детском саду «Ромашка» — педагоги Вера Валентиновна Лебедева, Анастасия Александровна Бушуева и Мария Вячеславовна Чистякова. И за это им огромное спасибо!
Каждый день этой хрупкой обаятельной девочки расписан буквально по минуткам: Вика танцует в хореографическом ансамбле «Радуга», поёт в ансамбле эстрадной песни «Сюрприз», занимается гимнастикой, изучает английский язык. Несмотря на такую плотную занятость, отдать приоритет чему-то одному она не хочет, ведь всё это девочке очень нравится. Вика мечтает стать балериной и танцевать в самых известных театрах! Артистичная, пластичная, а ещё очень целеустремлённая и трудолюбивая, она обязательно достигнет всего, о чём пока только мечтает! Ведь и само имя юной звёздочки, наделённой столькими талантами, — Виктория, а значит — победа!
А пока маленькая принцесса занята важными хлопотами — играет с маленькой сестрёнкой и помогает маме во всём. Для зелёной лесной красавицы Вика сама придумала и сделала из бусинок аква-конструктора сверкающие украшения. Новый год полон волшебства и чудес, время исполнения желаний. Вика Орлова попросила у Мышки, символа года, чтобы у всех родных было всё-всё хорошо, все были здоровы и счастливы. А мы желаем, чтобы доброе сердечко девочки тоже было полно счастья и радости, и все её заветные мечты исполнились.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*