Нам пишут: «Превратили в сказку…»

Нам пишут: «Превратили в сказку…»

В преддверии Нового года все — и дети, и взрослые, как никогда, хотят поверить в чудо, в сказку. Создавая праздничное настроение, люди украшают свои дома, готовят подарки своим близким. Наш детский сад тоже не стал исключением.

Несмотря на сложности 2020 года, в детском саду работала «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки». Группы преобразились, создавая ребятам радостное настроение.
Новый год — это всегда не только волшебство, но и совместное творчество воспитателей, детей и, конечно же, родителей. Всегда приятно, когда на помощь педагогам спешат понимающие мамы и папы воспитанников, подхватывая оригинальные идеи воспитателей, оказывая помощь в оформлении группы. Наша группа, благодаря сплочённой коллективной работе, тоже превратилась в новогоднюю сказку. Снегири и клесты с интересом наблюдали за происходящим с окна нашей группы. Прибыл и Дед Мороз в оленьей упряжке, прихватив с собой мешок подарков для ребят. Снеговики и сверкающий разноцветными огнями олень сторожили нарядную красавицу-ёлку. Стены были украшены рождественскими венками, праздничными газетами.
Всё это многообразие сделали наши ребята и их родители. Дети были в восторге! Каждый ребёнок торопился в детский сад. Ведь там полным ходом шли репетиции к самому волшебному празднику в году. И вот праздник состоялся. Пусть в этом году утренник прошёл без родителей, но каждый из них может посмотреть новогоднее представление благодаря современным технологиям.
От воспитателей и детей старшей «А» группы выражаем благодарность семьям, которые, несмотря на занятость и нехватку времени, помогли детям поверить в чудеса. Это семьи Кудровых, Кудрявцевых, Кучиновых, Кораблёвых, Лебедевых, Марковых, Смирновых, Тюляндиных.
Благодаря родительской смекалке и творчеству, праздник запомнится ребятам ярким и радостным!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*