Капремонт: Дожди и снег теперь не страшны

Капремонт: Дожди и снег теперь не страшны

Так говорят жители дома № 140 на ул. Советской. Ведь кровля на этом двухэтажном доме заменена полностью. Благодаря тому, что дом был включён в краткосрочный план капитального ремонта на 2019 год.

Буквально на днях все работы были завершены.
Любовь СТАНОВОВА, заместитель главы г.о. г. Мантурово по ЖКХ:
— Выполненные работы принимала комиссия, были выявлены незначительные недостатки, которые подрядчик очень быстро устранил. Всё сделано в срок и качественно.
Подрядчиком выступила компания ООО «Профремстрой» (г. Шарья), заказчик — НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирного дома Костромской области». На капитальное обновление крыши было затрачено более 900 тыс. руб., использованы современные материалы.
Анна СМИРНОВА, жительница дома № 140 на ул. Советской:
— Я живу здесь уже лет 20, а самому дому ещё больше! Крыша сильно протекала, вот, посмотрите, в коридоре видно — весь потолок в потёках, почернел. Теперь нигде не течёт, уже проверили! Сразу видно было бы — дожди идут. Мы, жители, очень довольны! Крыша новенькая, прямо сияет вся! И мусор бригада за собой весь убрала, всё чисто вокруг дома.
Уже на этой неделе подрядчики приступят к выполнению ремонтных работ на следующем объекте — доме № 21 на ул. Совхозной, где тоже будет капитально отремонтирована кровля. А погода… не помеха, своё дело мастера знают, работают быстро. И в график обязательно уложатся, всё сделают так, как должно быть — качественно и надёжно!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*