Новый начальник МО МВД «Мантуровский»

Новый начальник МО МВД «Мантуровский»

Приказом УМВД России по Костромской области на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Мантуровский» назначен майор полиции Андрей КУВАЕВ.

Биографическая справка
Андрей Сергеевич КУВАЕВ родился 23 февраля 1977 г. в г. Нея. Служит в органах внутренних дел с апреля 2007 года. Проходил службу в МО МВД России «Нейский» в нескольких должностях и почти семь лет — в должности старшего оперуполномоченного экономической безопасности. В 2015 году окончил Московскую современную гуманитарную академию. В 2017 году был переведён на должность начальника пункта полиции №14 МО МВД России «Нейский». В октябре 2018-го переведён в МО МВД России «Мантуровский». Женат.

Вот что говорит Андрей Сергеевич о новом месте и о работе в полиции в целом:
— Государеву службу я считаю престижной и почётной. Сотрудник полиции должен честно и добросовестно относиться к исполнению своих обязанностей. Первое впечатление здесь — коллектив боевой, работоспособный. Помимо Мантуровского, мы отвечаем и за два соседних района — Кологривский и Межевской. К полиции всегда есть нарекания, и необходимо работать так, чтобы люди видели, что мы стараемся, трудимся на их благо.
Криминогенную обстановку новый руководитель МО оценивает как стабильную. В числе первоочередных задач Андрей Куваев называет борьбу с преступностью, охрану общественного порядка и профилактику разного рода правонарушений. После знакомства с составом отдела Андрей Сергеевич отмечает большой опыт мантуровских полицейских. Для него важны климат в коллективе, чёткое понимание сотрудниками поставленных задач и наличие возможностей для их исполнения.
Андрей Сергеевич женат, вместе с женой воспитывают трёх дочерей. На работу настроен всерьёз и надолго, поэтому планирует переезд своей семьи из Неи в Мантурово. А. Куваев намерен успешно выполнять возложенные на него обязанности и добиваться, совместно с возглавляемым коллективом, высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*